Tous les produits
Réservoir de soudage à la tige en acier inoxydable 8 mm 10 mm 12 mm pour 20000 tonnes par an
| Modèle N°.: | 304 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
201 202 304 316 316 316L 317L 310S 309S 321 410 430 904L 2205 2507 Bande inoxydable pour les machines
| Modèle N°.: | 316 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
201 304 316 316L Barre/Bande en acier inoxydable ronde personnalisée avec certification AISI
| Modèle N°.: | 316 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Barre en acier inoxydable laminée à froid à chaud ASTM A554 A312 A270 201 304 304L 316 316L 310S 321 Ronde carrée miroir poli
| Modèle N°.: | 304L |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Coupe libre Surface noire polie Barre en acier au carbone galvanisée inoxydable Od 5,5 à 500 mm Longueur 6 m
| Modèle N°.: | 304 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Pour l'acier inoxydable à haute vitesse 304L/310S/316L/321/201/304/904L/2205/2507/Ss400
| Modèle N°.: | autres |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Série 300 en acier inoxydable à barre ronde brillante de qualité 201 Surface miroir 2b sans couture
| Modèle N°.: | 201 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Diamètre personnalisé laminage à froid / à chaud brillant décapage rond carré Barre en acier inoxydable / Rod 201/202 SS
| Modèle N°.: | 202 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Barre solide en acier inoxydable 304 440 309S 310S 904L avec demande personnalisée et longueur de 3m
| Modèle N°.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Prime SUS 303 en acier inoxydable à barres dans la norme ASTM avec une capacité de 20000 tonnes par an
| Modèle N°.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |


