Tous les produits
ASTM A276 201/202/304/316/316L/316ti en acier inoxydable brillant à barres solides rondes
| Modèle N°.: | 304 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
201 304 316 316L 321 310S 2205 Barres d'acier inoxydable en alliage rond polies pour le profit
| Modèle N°.: | 321 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
304 acier inoxydable ronde carré plat rectangulaire creux tube d'acier personnalisé diamètre 10 mm 20 mm pour les machines
| Modèle N°.: | 304 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
304 201 Barres d'acier inoxydable Barres de béton coupées à n'importe quelle longueur Matériaux de construction navale Longueur 5,8 m
| Modèle N°.: | 201 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Certification EN 201 321 304 316L 310S 2205 2507 904L Barre à angle égal en acier inoxydable
| Modèle N°.: | 304 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Capacité 20000 tonnes par an ASTM 201 304 310 316 321 904L A276 2205 2507 4140 310S Barre en acier ronde Ss
| Modèle N°.: | 310s |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Échantillons de barres en acier inoxydable US 50/pièce 1 pièce Min.Demander des échantillons
| Modèle N°.: | 316 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Barre ronde en acier inoxydable au carbone galvanisé de série 300 de qualité SUS 402j2 pour l'industrie
| Modèle N°.: | 304 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Barre en acier inoxydable 309S/310S/316 pour environnements lourds et à forte corrosion
| Modèle N°.: | 309S |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
201 304 304L 316 316L 309S/310S/321 430 Barre ronde brillante et polie 304 en acier inoxydable
| Modèle N°.: | 309 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |


