Tous les produits
201 304 310 316 316 L Ba 2b n° 4 Surface du miroir Bar ronde en acier inoxydable 2 mm 3 mm 6 mm
| Modèle N°.: | 304 316 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Il est brillant. |
| Traitement: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
Échantillons AISI Ss 201 202 304 304L 309S 310S 316L 321 409L 410 430 904L 2205 2507 2101 Barre en acier inoxydable
| Modèle N°.: | 304 316 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Il est brillant. |
| Traitement: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
Demande personnalisée 304 316 Barre en acier inoxydable de 12 m de longueur
| Traitement de surface: | Polissés |
|---|---|
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
| Surdose: | 5.5 à 500 mm |
Barres de fer en acier inoxydable déformées pour les applications structurelles
| Traitement de surface: | Polissés |
|---|---|
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
| Surdose: | 5.5 à 500 mm |
Technique de laminage à chaud Barre en acier inoxydable 304 316 d'une capacité de 20000 tonnes par an
| Modèle N°.: | 304 316 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
L'acier inoxydable à barres rondes 304 316 316L 1.4301 SUS304
| Modèle N°.: | 304 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
ASTM 201 304 310 316 321 904L A276 2205 2507 4140 310S Bande ronde en acier inoxydable
| Traitement de surface: | Polissés |
|---|---|
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
| Surdose: | 5.5 à 500 mm |
Barre en acier inoxydable personnalisée 465 Traitement thermique personnalisée normalisée
| Traitement de surface: | Polissés |
|---|---|
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
| Surdose: | 5.5 à 500 mm |
Shandong de barres d'acier inoxydable pour la décoration de la construction technique laminée à chaud
| Traitement de surface: | Polissés |
|---|---|
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
| Surdose: | 5.5 à 500 mm |
Barre ronde en acier inoxydable standard JIS 304L 316L 904L 310S 321 avec certification ISO
| Traitement de surface: | Il est brillant. |
|---|---|
| Traitement: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
| Nombre de pièces: | 0.5Ton |


