Tous les produits
Certifié AISI 304 316 316L Barre carrée en acier inoxydable 1.4301 / SUS304 Barre carrée 12 mm
| Modèle N°.: | Le code de l'établissement |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Barre en acier inoxydable laminée à chaud de la série 300
| Modèle N°.: | 316 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
5.8m Barre en acier inoxydable 201 304 310 316 316L Ba 2b n ° 4 Barre ronde de surface de miroir 2 mm 3 mm 6 mm
| Modèle N°.: | Pour les véhicules de transport routier |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
ASTM A276 420 8 mm de tige en acier inoxydable solide Ss barre carrée de qualité 300 série personnalisée
| Modèle N°.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Barres en acier inoxydable AISI 201 301 302 304 309S 310S 316 316L 321 904L pour les produits
| Modèle N°.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Classe/groupe S43000/S41008/S41000/S42000 Barre de carbure pour la fabrication de broyeurs et de broyeurs
| Modèle N°.: | Pour le BYAS-359 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Barres en acier inoxydable AISI 201 301 302 304 309S 310S 316 316L 321 904L pour la norme DIN
| Modèle N°.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Standard GB 201 304 316 316L Barre en acier inoxydable ronde brillante pour une option de personnalisation
| Modèle N°.: | autres |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Barre ronde en acier inoxydable certifiée RoHS 304 201j1 201j2 201j3 316 420 410 pour échantillons
| Modèle N°.: | Le montant de l'aide est fixé à la valeur de l'aide accordée. |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
5.5-500 mm Od ASTM AISI Ss Ronde Carré Hexagonale Flat Channel Angle Bar Bar en acier au carbone
| Modèle N°.: | 304 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |


