Tous les produits
SUS/DIN/JIS/ISO 316/316L Barre carrée/ronde en acier inoxydable pour les besoins du client
| Modèle N°.: | 316 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Barres en acier inoxydable résistant à la corrosion 309S/310S/316ti
| Modèle N°.: | 309S |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Barre en acier inoxydable 309S/310S/316ti avec classe/grade S43000/S41008/S41000/S42000
| Modèle N°.: | 310s |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
201 304 304L 316 316L 309S/310S/321 430 Barre ronde brillante et polie 304 en acier inoxydable
| Modèle N°.: | 321 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
20000 tonnes par an Capacité Barre ronde en acier inoxydable Angle Barre plate tirée à froid
| Modèle N°.: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Traitement thermique Barre en acier inoxydable 304 Barre ronde de 3 mm de diamètre de 4 mm pour assurer
| Modèle N°.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
304L 316L 317L 318L Barre ronde en acier inoxydable avec certification GB
| Modèle N°.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Galvanisé/carbone/prépeint/couvert de couleur/couvert de zinc/aluminium/galvalume/toiture ondulée/technique du fer laminé à chaud Od 5,5 à 500 mm
| Modèle N°.: | 304 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Résistant à l'usure et à l'évaporation
| Modèle N°.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Série 300 SUS304 d'acier inoxydable ronde carrée barre plate barre de fer conforme à la norme ASTM
| Modèle N°.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |


