Tous les produits
6m personnaliser les tiges métalliques en acier inoxydable de précision classe/grade S43000/S41008/S41000/S42000
| Modèle N°.: | Pour le BYAS-356 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Barre carrée en acier inoxydable rectangulaire poli 904L 316L 304 S43000/S41008/S41000/S42000
| Modèle N°.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Barre ronde en acier inoxydable hexagonale 1.4523 8 mm 10 mm S45c en acier au carbone pour le marché
| Modèle N°.: | Pour le BYAS-354 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
AISI 416 316 304 Barres et tiges en acier inoxydable
| Modèle N°.: | Pour le BYAS-353 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Demande personnalisée Ingot en acier inoxydable de haute précision 304 316 2205 Barre carrée ronde
| Modèle N°.: | Le système BYAS-352 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
416 Barre ronde en acier inoxydable Traitement thermique normalisé / recuit / éteint / trempé
| Modèle N°.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Certifié DIN 1.4401 316 Technique de laminage à chaud en acier inoxydable ronde hexagonale à barre plate
| Modèle N°.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
201 430 321 309 S 310 S 904 L 630 631 2205 2507 316 316 L 304 Barre ronde en acier inoxydable
| Modèle N°.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
AISI ASTM A269 Tp Ss 310S 2205 2507 C276 201 304 304L 321 316 316L Tubes en acier inoxydable sans soudure ou en acier soudé 304
| Traitement de surface: | Il est brillant. |
|---|---|
| Traitement: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
| Nombre de pièces: | 0.5Ton |
S43000/S41008/S41000/S42000 Bande solide brillante en acier inoxydable pour les industries lourdes
| Modèle N°.: | Pour le BYAS-351 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |


