Tous les produits
Pipe en acier inoxydable sans soudure ronde standard AISI Pipe SS par TP304 Tp316 Tp321 Tp316L
| Modèle N°.: | TP304 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Pipe sans soudure en acier inoxydable pour projet d'eau certifiée RoHS épaisseur de paroi 1 mm-150 mm
| Modèle N°.: | Pipe en acier inoxydable |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
EN Standard Pipe en acier inoxydable polissée carrée Ss 201 304/304L 316/316L 310S 309S 409 904 430 6061
| Modèle N°.: | 309S |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Tubes carrées en acier inoxydable pour rouleaux ASTM AISI JIS 201 202 2205 304 316L 310S 410 430
| Modèle N°.: | 410 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
201 202 301 304 304L 321 316 316L ASTM Standard Pipe soudée sans soudure en acier inoxydable
| Modèle N°.: | 201 304 304L |
|---|---|
| Traitement de surface: | Il est brillant. |
| Traitement: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
304 Tuyaux en acier inoxydable sans soudure ronde personnalisés avec certification SGS
| Modèle N°.: | 304 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Il est brillant. |
| Traitement: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
Pipe ronde de la série 300 de qualité 316L Pipe en acier soudé inoxydable
| Modèle N°.: | 316L 304 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Il est brillant. |
| Traitement: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
Pipe en acier inoxydable de diamètre Sch40 304 avec taille de 10 pouces et certification ASTM
| Modèle N°.: | 304 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Il est brillant. |
| Traitement: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
Pipe en acier inoxydable Ss 304 201 430 410 409 301 316 Tubes à laminage à froid
| Modèle N°.: | D'autres produits du secteur de la construction |
|---|---|
| Traitement de surface: | Il est brillant. |
| Traitement: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
SGS certifié 316L 410 420 tubes en acier inoxydable laminés à froid tubes 310S pour échantillons
| Modèle N°.: | autres produits du secteur de la fabrication |
|---|---|
| Traitement de surface: | Il est brillant. |
| Traitement: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |


