Tous les produits
Pipe en acier inoxydable de série 300 de qualité DIN standard brillante poli 304L inox 316L
| Modèle N°.: | 304 304l |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
304 316L Tubes soudées en acier inoxydable 1.4301 Tubes rondes pour tuyaux d'échappement AISI JIS G3456
| Modèle N°.: | G3456 304 316L |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Pipe en acier inoxydable rectangulaire carré Ss ligne de cheveux en section creuse AISI 201 304 316 430
| Modèle N°.: | 201 304 316 430 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Pipe en acier inoxydable 316 pour personnalisé 16 pouces 3 pouces 2 pouces SUS 304 316L 317L 317 321
| Modèle N°.: | 304 316L 317L 317 321 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
304 304L 316 316L ISO9001 CE Bis Gms Certificats Ronde Tubes en acier inoxydable sans soudure
| Modèle N°.: | D'autres produits du même type |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
6mm-2500mm Od Demande personnalisée 201 403 Pipe sans soudure en acier inoxydable personnalisée
| Modèle N°.: | 201 403 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
SS304 316L 316 310S 440 1.4301 321 904L 201 Tuyaux ronds carrés en inox Ss tubes sans soudure poli
| Modèle N°.: | D'autres produits de l'industrie |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Tubes en acier inoxydable en acier duplex 310S 316L AISI ASTM 6m de longueur
| Modèle N°.: | Pour l'utilisation dans les machines à laver |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
304 316 Tableau 40 Pipe en acier inoxydable Od 6mm-2500mm Technique de dessin à froid avec bon
| Modèle N°.: | 304 316 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Pipe en acier inoxydable ASTM standard poli 201 316L 410 laminée à froid soudée sans soudure
| Modèle N°.: | 201 316L 410 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |


