Tous les produits
Traitement des plaques en acier inoxydable Hl 310S 904L 1/2 Smls Tubes 444 455
| Modèle N°.: | 304 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Il est brillant. |
| Traitement: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
Certifié ISO 201 304 304L 316 316L 2205 2507 310S 316ti 317L 430 Tubes en acier inoxydable
| Modèle N°.: | 304 316 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Il est brillant. |
| Traitement: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
Décoration de tuyaux ronds et tubes AISI Standard SS304 SS316 tuyau en acier inoxydable laminé à froid sans couture miroir
| Modèle N°.: | 304 316 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Il est brillant. |
| Traitement: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
Pièces en acier inoxydable poli soudés décoratifs certifiées ASTM 201 202 310S 304 316
| Modèle N°.: | 304 316 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Il est brillant. |
| Traitement: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
Pipe brillante Ss 316L AISI304 Pipe sans soudure en acier inoxydable Spécifications 0.2 12mm/Customize
| Modèle N°.: | 304 316 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Il est brillant. |
| Traitement: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
Prime 201 304 316 tuyau sans soudure en acier inoxydable avec taille personnalisée et spécifications 0,2 12 mm
| Traitement de surface: | Il est brillant. |
|---|---|
| Traitement: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
| Nombre de pièces: | 0.5Ton |
20000 tonnes par an Capacité de soudure ronde sans soudure 304 304L 316 316L 310S 321 Ss
| Modèle N°.: | 304 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Il est brillant. |
| Traitement: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
201 304 316 316L 410 304L Ss Barre ronde résistante à la corrosion certifiée RoHS Od 5,5 à 500 mm
| Modèle N°.: | 201 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Barres plates en acier inoxydable 309S/310S/316ti Tolérance /- 1% sur demande personnalisée
| Modèle N°.: | Le nombre d'heures de travail |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Barres rondes en acier inoxydable de 3 m de longueur pour la protection de l'environnement
| Modèle N°.: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |


