Tous les produits
Ronde/carré/angle/plat/canal 201 202 304 316 316L 317L 310S 309S 321 410 430 904L 220
| Modèle N°.: | 317L |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
5.5-500 mm Od Tubes en acier au carbone/bâtons en aluminium ingot en acier inoxydable Barre en cuivre/barre en laiton
| Modèle N°.: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
AISI ASTM Ss 304 201 316 1020 3003 7075 2024 S235jr S355jr Barre ronde à tiges pour l'aluminium ou le moule
| Modèle N°.: | 3003 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Barre ronde d'acier inoxydable tirée à froid Barre plate à angle pour S43000/S41008/S41000/S42000
| Modèle N°.: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Vente directe de barres rondes personnalisées en acier inoxydable 304 avec une densité de 5,5 à 500 mm
| Modèle N°.: | 304 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
201/304/310/316/317/410/430 Tubes en acier inoxydable soudés Technique de dessin à froid Longueur 3 m
| Traitement de surface: | Polissés |
|---|---|
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
| Surdose: | 6mm-2500mm |
Barre ronde en acier inoxydable certifiée RoHS BYAS-339 17-4pH pour les applications lourdes
| Modèle N°.: | Pour le BYAS-339 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Tuyau en acier SS rond poli/miroir/brillant Od 6mm-2500mm Technique dessin à froid
| Traitement de surface: | Polissés |
|---|---|
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
| Surdose: | 6mm-2500mm |
201 304 Tubes de ping décoratives 69 Tubes en acier inoxydable d'une capacité de 20000 tonnes par an
| Traitement de surface: | Polissés |
|---|---|
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
| Surdose: | 6mm-2500mm |
Les fabricants proposent des tubes en acier inoxydable de la série 300 avec une capacité de 20000 tonnes par an
| Traitement de surface: | Polissés |
|---|---|
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
| Surdose: | 6mm-2500mm |


