Tous les produits
Pipe en acier inoxydable poli ASTM A249 En10217-7 SUS 304 316 321 410 420 430 310S 2205 2507 Longueur de 6 m
| Modèle N°.: | Par l'intermédiaire de l'Agence |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
201 202 304 304L 316 316L Tubes en acier inoxydable Capacité 20000 tonnes par an Longueur 6m
| Modèle N°.: | Par l'intermédiaire de l'Agence |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Pipe en acier inoxydable AISI 431 316 SUS Pipe ronde ou carrée
| Modèle N°.: | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Longueur: | 12m, 6m, 5,8m, 3m. Je ne peux pas le faire. |
Spécifications personnalisées 310 410 904L 202 bobine en acier inoxydable pour la fourniture de 201 202 SS304 316
| Traitement de surface: | Polissés |
|---|---|
| Traitement thermique: | Normalisé / Recuit / Trempé / Trempé |
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
2024 bande d'acier inoxydable laminée à froid personnalisée 304 d'une épaisseur de 0,05 mm 2 mm Convient
| Modèle N°.: | 304 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Il est brillant. |
| Traitement: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
Coil de bande en acier inoxydable pour la décoration de bâtiments de différentes tailles certifiées SGS
| Modèle N°.: | 304 316 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Il est brillant. |
| Traitement: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
Coil de refroidissement en acier inoxydable pour traitement de matières premières sur mesure 304 316 410 430
| Modèle N°.: | 304 316 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Il est brillant. |
| Traitement: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
20000 tonnes par an Capacité 304 430 410 202 321 310 bandes en acier inoxydable laminées à froid
| Modèle N°.: | 304 316 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Il est brillant. |
| Traitement: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
304 bobines d'acier inoxydable austénitiques laminées à froid avec une capacité de 20000 tonnes par an
| Modèle N°.: | 304 316 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Il est brillant. |
| Traitement: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
Coils en acier inoxydable de qualité 300 séries échantillons US 50/pièce 1 pièce Min.Order Request Sample
| Modèle N°.: | 304 316 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Il est brillant. |
| Traitement: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |


