Tous les produits
Pipe ronde en acier galvanisé recouverte de zinc de 5 mm pour une épaisseur personnalisée
| Modèle N°.: | BYAS-438: |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
AISI A240 304 316 321 201 316L 430 S235jr/S355jr Ms/carbone doux/plaque en acier inoxydable/aluminium
| Modèle N°.: | S235JR |
|---|---|
| Utilisation spéciale: | Outils de coupe, outils de mesure, coupeuses en acier commun, plaques d'acier à haute résistance |
| Le stock: | Le stock |
Plaque de chaudière Galvalume feuille DC51D DC01 Z275 Z120 pour les découpes d'acier ordinaire et spéciales
| Modèle N°.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Utilisation spéciale: | Outils de coupe, outils de mesure, coupeuses en acier commun, plaques d'acier à haute résistance |
| Le stock: | Le stock |
ASTM Ss 304 304L 316 316 316L 310S 430/miroir/galvanisé/carbone/mild/noir/couche couleur/cuivre/plaque d'acier laminée à chaud
| Modèle N°.: | Plaque d'acier galvanisé |
|---|---|
| Utilisation spéciale: | Outils de coupe, outils de mesure, coupeuses en acier commun, plaques d'acier à haute résistance |
| Le stock: | Le stock |
ASTM 201 202 304 316 321 410 420 430 2b Ba 8K miroir laminé à froid chaud/carbone/galvanisé/aluminium/plaque/plaque en acier inoxydable pour toiture industrielle
| Modèle N°.: | 410 |
|---|---|
| Utilisation spéciale: | Outils de coupe, outils de mesure, coupeuses en acier commun, plaques d'acier à haute résistance |
| Le stock: | Le stock |
Plaque d'acier galvanisé de 0,5 mm d'épaisseur pour toiture
| Modèle N°.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Utilisation spéciale: | Outils de coupe, outils de mesure, coupeuses en acier commun, plaques d'acier à haute résistance |
| Le stock: | Le stock |
Pipe en acier au carbone sans soudure Sch 40 80 tubes en acier galvanisé soudés 6m
| Modèle N°.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
ASTM A53 Tableau 20 Sch 40 Tubes en acier galvanisé plongées à chaud galvanisées revêtues
| Modèle N°.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
Pipe d'acier galvanisé ASTM DN50 50X50 à prix abordable
| Modèle N°.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
Pipe en acier galvanisé pour demande personnalisée
| Modèle N°.: | Q345 |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |


