Tous les produits
Tubes en acier soudés Shs Rhs ASTM A500 Tubes galvanisées revêtues de zinc 40-600 GM/m2
| Modèle N°.: | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
Pipe en acier galvanisé 4 pouces 1/2 pouces Tolérance /-1% pour les tuyaux hydrauliques / automobiles
| Modèle N°.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
Pipe en acier rectangulaire galvanisée à section ronde avec tolérance et /-1%
| Modèle N°.: | Q235B |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
40 600 GM/M2 Tuyaux en acier galvanisé revêtus de zinc 4 pouces 6 pouces ASTM A53 BS 1387 Ms Gi Pre Pipe
| Modèle N°.: | BYAS-437 |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
Q235/2 pouces/BS1387/ERW/galvanisé/ASTM/ronde/fil/enroulé/peint/pré-galvanisé
| Modèle N°.: | Q235 |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
ASTM A106 A36 A53 1.0033 BS 1387 Ms ERW Tuyaux creux en acier
| Modèle N°.: | BYAS-426 |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
Pipe en acier galvanisé personnalisée en gros stock avec A53 laminé à chaud
| Modèle N°.: | A53 |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
Tolérance /-1% bobine d'acier revêtue de couleur pour tôles de toiture métalliques bobine de matériaux de construction
| Modèle N°.: | Le code de l'équipage |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
| revêtement en zinc: | 40 à 600 GM/m2 |
Pour les pièces d'acier galvanisé US 50/pièce
| Modèle N°.: | S235JR |
|---|---|
| Utilisation spéciale: | Outils de coupe, outils de mesure, coupeuses en acier commun, plaques d'acier à haute résistance |
| Le stock: | Le stock |
AISI A240 304 316 321 201 316L 430 S235jr/S355jr Ms/carbone léger/inoxydable/galvanisé/plaque/plaque en acier d'aluminium
| Modèle N°.: | autres |
|---|---|
| Utilisation spéciale: | Outils de coupe, outils de mesure, coupeuses en acier commun, plaques d'acier à haute résistance |
| Le stock: | Le stock |


