Tous les produits
Pipe galvanisée renforcée personnalisée brillante de forage 10 2000 mm pour et Performance
| Modèle N°.: | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
Pipe d'acier galvanisée ronde de longueur standard adaptée aux besoins de construction durables
| Modèle N°.: | Le code BYAS-435 |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
Tubes galvanisées carrées personnalisées 2 1/4 50 x 50 Tubes galvanisées avec accessoires
| Modèle N°.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
Tubes en acier galvanisé carré de 4 x 4 pouces 2.5 x 2.5 tubes en acier au carbone carré personnalisés
| Modèle N°.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
1 1/2 2 pouces personnaliser le tuyau Gi pré galvanisé tuyau d'acier chaud DIP tube galvanisé
| Modèle N°.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
Tubes en acier en alliage ronde laminées à froid en acier à froid en acier noir Shs Bi Square 0X40 50X50 60X60 Gi
| Modèle N°.: | BYAS-428 |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
Dx51d Q195 Q235 Q345 2 premiers premiers 3/8 X 18 postes de clôture tubes en acier galvanisé BYAS-427
| Modèle N°.: | BYAS-427 |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
Plaque d'acier galvanisée à chaud de 0,5 mm à 100 mm certifiée RoHS pour les toits en acier
| Modèle N°.: | Acier galvanisé |
|---|---|
| Utilisation spéciale: | Outils de coupe, outils de mesure, coupeuses en acier commun, plaques d'acier à haute résistance |
| Le stock: | Le stock |
Plaque d'acier au carbone A36 galvanisée
| Utilisation spéciale: | Outils de coupe, outils de mesure, coupeuses en acier commun, plaques d'acier à haute résistance |
|---|---|
| Le stock: | Le stock |
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
Personnalisation Z275 Dx51d Dx52D Dx53D DC51D DC52D 1mm 3mm 4mm tôle d'acier galvanisé
| Modèle N°.: | Le code de l'établissement |
|---|---|
| Utilisation spéciale: | Outils de coupe, outils de mesure, coupeuses en acier commun, plaques d'acier à haute résistance |
| Le stock: | Le stock |


