Tous les produits
Plaque d'acier galvanisé Plaque d'acier plat précoulée SGCC G550
| Modèle N°.: | Tôles d'acier galvanisées |
|---|---|
| Utilisation spéciale: | Outils de coupe, outils de mesure, coupeuses en acier commun, plaques d'acier à haute résistance |
| Le stock: | Le stock |
Plaque d'acier galvanisée Carreaux de toiture métalliques Murs 4 pieds x 8 pieds Plaques de zinc enduit 40- 600 GM/m2
| Modèle N°.: | feuille d'acier galvanisé |
|---|---|
| Utilisation spéciale: | Outils de coupe, outils de mesure, coupeuses en acier commun, plaques d'acier à haute résistance |
| Le stock: | Le stock |
Plaque de zinc trempée à chaud 10 mm d'épaisseur pour Dx51d Z275 Z350 Plaque galvanisée en acier doux
| Modèle N°.: | DX51D |
|---|---|
| Utilisation spéciale: | Outils de coupe, outils de mesure, coupeuses en acier commun, plaques d'acier à haute résistance |
| Le stock: | Le stock |
La tôle d'acier galvanisée est fabriquée par les meilleurs fabricants avec une technique de laminage à chaud.
| Modèle N°.: | tôle d'acier zinc galvanisé |
|---|---|
| Utilisation spéciale: | Outils de coupe, outils de mesure, coupeuses en acier commun, plaques d'acier à haute résistance |
| Le stock: | Le stock |
Pipe d'acier rectangulaire carrée pré-galvanisée personnalisée
| Modèle N°.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
Pipe en acier galvanisé soudé ASTM A53 Gr. B pour soudage et personnalisation
| Modèle N°.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
Pipe d'acier galvanisé à chaud pour la protection contre les incendies Q235B
| Modèle N°.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
Pipe d'acier galvanisé à chaud pour tuyau HDG
| Modèle N°.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
Résistance à la corrosion élevée Tubes galvanisées en acier rondes avec tolérance /-1%
| Modèle N°.: | Pièces en acier galvanisé |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
Plaque galvanisée de 16 calibres 4*8 en zinc revêtue Dx51d SGCC Plaque de chaudière laminée à chaud
| Modèle N°.: | DX51D |
|---|---|
| Utilisation spéciale: | Outils de coupe, outils de mesure, coupeuses en acier commun, plaques d'acier à haute résistance |
| Le stock: | Le stock |


