Tous les produits
Tolérance /-1% Trempé à chaud 1,2 mm d'épaisseur
| Modèle N°.: | Plaque d'acier galvanisé |
|---|---|
| Utilisation spéciale: | Outils de coupe, outils de mesure, coupeuses en acier commun, plaques d'acier à haute résistance |
| Le stock: | Le stock |
Épaisseur 0,12-6 mm Plaque d'acier métallique enduite en zinc galvanisée Dx51d Z275 Plaque de fer
| Modèle N°.: | DX51D |
|---|---|
| Utilisation spéciale: | Outils de coupe, outils de mesure, coupeuses en acier commun, plaques d'acier à haute résistance |
| Le stock: | Le stock |
Pipe en acier au carbone galvanisé sans soudure Sch40 Sch60 Sch80 Carré
| Modèle N°.: | BYAS-408 |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
Pipe en acier galvanisé ASTM A106 A36 A53 BS Shs Carré Structural ERW Pipe en acier rectangulaire creuse Gi Pipe en acier galvanisé
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
| revêtement en zinc: | 40 à 600 GM/m2 |
Tubes d'échafaudage galvanisées de 48,3 mm BS1139 En39 pour la soudure de tuyaux hydrauliques / automobiles
| Modèle N°.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
DX51D DX52D DX53D Forme de section ronde 3 pouces tuyau en acier galvanisé pour le pétrole et le gaz
| Modèle N°.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
Pipe galvanisée BS1387 soudée au carbone Tolérance des tuyaux en acier trempés à chaud /-1%
| Modèle N°.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
ASTM A106 Sch Xs Sch40 Sch80 Sch 160 Tubes en acier au carbone sans soudure pour pipelines de pétrole et de gaz
| Modèle N°.: | Le code de l'équipe |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
Tubes prégalvanisées pour tuyaux DIP Gi à chaud dans le système de transport de pipelines de construction
| Modèle N°.: | Tube galvanisé |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
ASTM A53/BS1387 Tubes en acier galvanisé galvanisé rondes en acier galvanisé à chaud
| Modèle N°.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |


