Tous les produits
AISI Standard Dx51d SPCC Plaque de feuille de coil galvanisée en acier pour les besoins des clients
| Modèle N°.: | DX51D |
|---|---|
| Utilisation spéciale: | Outils de coupe, outils de mesure, coupeuses en acier commun, plaques d'acier à haute résistance |
| Le stock: | Le stock |
Plaque d'acier galvanisée SGCC S550gd revêtue de zinc
| Modèle N°.: | SGCC |
|---|---|
| Utilisation spéciale: | Outils de coupe, outils de mesure, coupeuses en acier commun, plaques d'acier à haute résistance |
| Le stock: | Le stock |
Hr SAE1006/A36/Ss400/Q235/Q345 Métal laminé à chaud/à froid Fer doux Ms décapé huilé au carbone Plaque d'acier galvanisé moyen Q235/DIN
| Modèle N°.: | Q235 |
|---|---|
| Utilisation spéciale: | Outils de coupe, outils de mesure, coupeuses en acier commun, plaques d'acier à haute résistance |
| Le stock: | Le stock |
Pipe d'acier prégalvanisée 50 mm*50 mm, tubes carrés revêtus de zinc 40-600 GM/m2
| Modèle N°.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
Traitement de la coupe et du revêtement en zinc de tôles de toiture en fer pour tôles d'acier ondulé
| Modèle N°.: | Plaque de toiture galvanisée |
|---|---|
| Utilisation spéciale: | Outils de coupe, outils de mesure, coupeuses en acier commun, plaques d'acier à haute résistance |
| Le stock: | Le stock |
Coil d'acier laminé à froid à chaud et à froid pour la construction
| Modèle N°.: | Coils en acier au carbone |
|---|---|
| Application du projet: | Plaque de chaudière |
| Le bord: | Frange fendue |
Matériaux de construction pour toiture en tôle de couleur sur mesure avec revêtement en zinc Z40-275g
| Modèle N°.: | PPGI&PPGL |
|---|---|
| Application du projet: | Plaque de chaudière |
| Le bord: | Frange fendue |
50 mm Pré-enduit de zinc ASTM A120 Pipe en acier au carbone galvanisé à paroi mince DN50
| Modèle N°.: | BYAS-426 |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
1 1/2 2 pouces personnaliser le tuyau Gi pré galvanisé tuyau d'acier chaud DIP tube galvanisé pour la construction
| Modèle N°.: | BYAS-425 |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
Pipe rectangulaire carrée 25 x 25 x 2 tubes carrés galvanisés 1,5 pouce BYAS-424 acier
| Modèle N°.: | BYAS-424 |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |


