Tous les produits
EN Standard 304 bobine en acier inoxydable pour la découpe et le décodage dans les applications industrielles
| Modèle N°.: | Le système BYAS-250 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Traitement thermique: | Normalisé / Recuit / Trempé / Trempé |
201/304/430/316 bobine en acier inoxydable d'une épaisseur de 0,3-3,0 mm et n ° 4 2b 8K finition
| Modèle N°.: | Le numéro d'immatriculation |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Traitement thermique: | Normalisé / Recuit / Trempé / Trempé |
201 202 SS304 316 430 Grade 2b Finition en acier inoxydable laminé à froid Coil certifié RoHS
| Modèle N°.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Traitement thermique: | Normalisé / Recuit / Trempé / Trempé |
201 304 430 Rouleau en acier inoxydable d'une capacité de 20000 tonnes par an
| Modèle N°.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Traitement thermique: | Normalisé / Recuit / Trempé / Trempé |
Coil de tôle en acier inoxydable laminé à froid
| Modèle N°.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Traitement thermique: | Normalisé / Recuit / Trempé / Trempé |
Coils en acier inoxydable personnalisés 201 316L 304 0,3-3 mm rouleau en acier inoxydable laminé à froid
| Modèle N°.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Traitement thermique: | Normalisé / Recuit / Trempé / Trempé |
Coils en acier inoxydable AISI 304 Ss en rouleau avec une surface de 2 mm d'épaisseur
| Modèle N°.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Traitement thermique: | Normalisé / Recuit / Trempé / Trempé |
Série 300 bobines en acier inoxydable laminées à froid de 0,15 à 3,0 mm certifiées SGS
| Modèle N°.: | 304 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Il est brillant. |
| Traitement: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
Coupe au laser d'acier inoxydable AISI 201 304 304L 316L Spécifications de vente au détail de la bobine épaisse 0.2 12 mm
| Modèle N°.: | 316 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Il est brillant. |
| Traitement: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |
0.2 bobines en acier inoxydable de 12 mm ASTM AISI 201 304 316 430 904L 310S avec bobine poli à la surface miroir 2b Ba Hl
| Modèle N°.: | 201 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Il est brillant. |
| Traitement: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, etc. |


