Tous les produits
Plaque en acier galvanisé revêtu de zinc de qualité 304 201 316 S355 A36 Ss400 Plaque d'acier sur mesure
| Modèle N°.: | S355 |
|---|---|
| Utilisation spéciale: | Outils de coupe, outils de mesure, coupeuses en acier commun, plaques d'acier à haute résistance |
| Le stock: | Le stock |
Plaque en acier au carbone à faible teneur en HR DC01 A106 S235 S275 S295 S355jr pour la technique du laminage à chaud
| Modèle N°.: | Résultats de l'enquête |
|---|---|
| Utilisation spéciale: | Outils de coupe, outils de mesure, coupeuses en acier commun, plaques d'acier à haute résistance |
| Le stock: | Le stock |
Certifié ISO personnalisé Dx51d Zinc métal galvanisé en tôle de fer
| Modèle N°.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Utilisation spéciale: | Outils de coupe, outils de mesure, coupeuses en acier commun, plaques d'acier à haute résistance |
| Le stock: | Le stock |
Couche en zinc de 40 à 600 GM/M2 Z180 Z275 Plaque d'acier galvanisé en alliage de zinc à chaud
| Modèle N°.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Utilisation spéciale: | Outils de coupe, outils de mesure, coupeuses en acier commun, plaques d'acier à haute résistance |
| Le stock: | Le stock |
Forme de section ronde DX51D DX52D DX53D tuyau en acier galvanisé à chaud / tuyau Gi 1010 1020
| Modèle N°.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
Technique DX51D DX52D DX53D Galvanisation au carbone en acier au carbone doux
| Modèle N°.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Utilisation spéciale: | Outils de coupe, outils de mesure, coupeuses en acier commun, plaques d'acier à haute résistance |
| Le stock: | Le stock |
SGCC Dx51d Q195 G60 G90 Z60 Z80 Z100 Z120 Z275 Plaque de couche de zinc pour outils de coupe
| Modèle N°.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Utilisation spéciale: | Outils de coupe, outils de mesure, coupeuses en acier commun, plaques d'acier à haute résistance |
| Le stock: | Le stock |
Tubes en acier galvanisé à chaud enduites en zinc Q195 Q235 Q345 pour la fabrication de meubles
| Modèle N°.: | Tube galvanisé de tuyau d'acier |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
Pipe en acier galvanisé de 20 FT 3 pouces 4 pouces en acier galvanisé rond
| Modèle N°.: | Pièces en acier galvanisé |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |
Tubes en acier carré en forme de section ronde pour tuyaux galvanisés de 4"
| Modèle N°.: | Pièces en acier galvanisé |
|---|---|
| Modèle N°.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur: | 0.12-6 mm ou sur demande |


