Tous les produits
mots clés [ astm copper wire rod ] rencontre 220 produits.
Épaisseur personnalisée alliage haute résistance Al Rod 99,99% fil d'aluminium pur 0,3-6 mm
| Modèle N°.: | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3-6mm ou adapté aux besoins du client |
| Longueur: | Personnalisé |
Fil de soudage en aluminium 5554 5087 5356 4043 pour les besoins de soudage TIG rond et MIG
| Modèle N°.: | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3-6mm ou adapté aux besoins du client |
| Longueur: | Personnalisé |
Fil d'entraînement en aluminium anodisé certifié ISO9001 pour le soutien des plantes de jardinage de 0,8 mm à 5,0 mm
| Modèle N°.: | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3-6mm ou adapté aux besoins du client |
| Longueur: | Personnalisé |
C27000 Tubes rondes en laiton 300 mm Longueur 10 mm Od 0,2 mm Épaisseur de paroi Tubes droites
| Modèle N°.: | D'autres produits |
|---|---|
| La norme: | Pour l'ASTM |
| Grade du matériau: | Les éléments de référence sont les suivants: |
C12000 Tubes rondes en laiton 300 mm Longueur 10 mm Épaisseur de paroi 0,2 mm Tubes personnalisées
| Modèle N°.: | Pour l'utilisation de l'équipement: |
|---|---|
| La norme: | Pour l'ASTM |
| Grade du matériau: | Les éléments de référence sont les suivants: |
Cuzn37pb2 Cuzn36pb3 C2200 Barres en laiton au plomb Cuzn38pb2 Cuzn39pb3 Cuzn40pb2
| Modèle N°.: | D'autres métaux |
|---|---|
| La norme: | Pour l'ASTM |
| Grade du matériau: | Le montant de l'impôt sur les sociétés est calculé à partir du montant de l'impôt sur les sociétés. |
C2100 C21000 Cuzn5 CZ125 H95 Résistance à la corrosion Barres en laiton rondes carrées Ts MPa 22-500
| La norme: | Pour l'ASTM |
|---|---|
| Grade du matériau: | Le montant de l'impôt sur les sociétés est calculé à partir du montant de l'impôt sur les sociétés. |
| L'allongement: | 10-100 |
1/2 Tuyaux capillaires en laiton jaune dur C27400 C27450 Taille personnalisée pour tuyaux à refroidisseur d'huile
| Modèle N°.: | D'autres produits |
|---|---|
| La norme: | Pour l'ASTM |
| Grade du matériau: | Le montant de l'impôt sur les sociétés est calculé à partir du montant de l'impôt sur les sociétés. |
Tubes en laiton avec Ts MPa 22-500 à alimentation directe miroir tube capillaire en laiton poli
| Modèle N°.: | D'autres produits |
|---|---|
| La norme: | Pour l'ASTM |
| Grade du matériau: | Le montant de l'impôt sur les sociétés est calculé à partir du montant de l'impôt sur les sociétés. |
6 mm 9 mm 15 mm 18 mm Tuyaux en laiton creux Tuyaux en alliage de laiton pour des applications personnalisées
| Modèle N°.: | Tube en laiton |
|---|---|
| La norme: | Pour l'ASTM |
| Grade du matériau: | Le montant de l'impôt sur les sociétés est calculé à partir du montant de l'impôt sur les sociétés. |


