Tous les produits
mots clés [ astm copper wire rod ] rencontre 220 produits.
L'alliage de fil d'aluminium 2024 5058 6061 7075/ 0,2-10 mm en bobines avec test BV-SGS-Mtc
| Modèle N°.: | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3-6mm ou adapté aux besoins du client |
| Longueur: | Personnalisé |
Plaque de cuivre de haute pureté C2600 C2680 C1220 H59 H63 Taille personnalisée plate
| Grade: | C2600 C2680 C1220, personnalisé |
|---|---|
| La norme: | ASTM,JIS |
| Forme: | Plaque |
C68700 C70600 C71500 Plaque de cuivre nickelée Plaque Tp1 Tp2 Tu1 Tu2 T2 Pour décoration
| Nom du produit: | Plaque de cuivre nickelée |
|---|---|
| épais: | Personnalisé |
| Grade du matériau: | Le montant de l'obligation de dépôt de garantie est calculé à partir de la valeur ajoutée de la gara |
Soudure ASTM Ss 304 201 316 1020 3003 7075 2024 S235jr S355jr Barre ronde en acier inoxydable/barre en acier au carbone Barre en aluminium/barre en moule
| Modèle N°.: | Le nombre d'heures de travail |
|---|---|
| Traitement de surface: | Couleur revêtue |
| Alliage: | Alliage |
Barres/bâtons en acier au carbone forgé ASTM 1015 SAE 1045 1020 A36 10 mm 12 mm 16 mm 25 mm Hpb235 Hpb300 HRB335 HRB400
| Traitement de surface: | Couleur revêtue |
|---|---|
| Alliage: | Alliage |
| Utilisation spéciale: | Acier à moule, acier à découpe libre, acier à roulement à froid |
C17200 C17300 C17500 C17510 99,99% Plaques de cuivre pur en bronze pour la construction
| Nom du produit: | Feuille de cuivre |
|---|---|
| épais: | La coutume |
| Grade du matériau: | C17200 C17300 C17500 C17510 |
1MM C12200 C11000 Plaque en tôle de cuivre
| Nom du produit: | Feuille de cuivre |
|---|---|
| épais: | La coutume |
| Grade du matériau: | C17200 C17300 C17500 C17510 |
C1100 C11000 C26800 C33000 C71500 Plaque de cuivre 99,9% pure pour la construction
| Nom du produit: | Plat de cuivre de feuille |
|---|---|
| épais: | Comme vous le demandez. |
| Grade du matériau: | Les éléments de la présente annexe ne sont pas couverts par le présent règlement. |
JIS Standard C2720 C22000 99,9 Plaque de cuivre en laiton pur H62 pour l'industrie
| Nom du produit: | Feuille en laiton |
|---|---|
| épais: | La coutume |
| Grade du matériau: | C2720 C22000 |
0.3mm 3mm 5mm 20mm Épaisseur T2 4x8 70600 C70610 Plaque de cuivre
| Nom du produit: | 0.3mm 3mm 5mm 20mm Épaisseur T2 4x8 70600 C70610 Plaque de cuivre |
|---|---|
| épais: | 0.3mm 3mm 5mm 20mm, épaisseur personnalisée |
| Grade du matériau: | 70600 C70610 T2, selon votre demande |


